Roger PARENT (1881-1963) Femme nue allongée... - Lot 252 - Millon Belgique

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Roger PARENT (1881-1963)
Femme nue allongée
Fusain, lavis d'encre et aquarelle sur carton
Signé en bas à droite et daté 1931
69,5 x 88,5 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat