Alfred BASTIEN (1873-1955) Étang du Rouge-Cloître... - Lot 235 - Millon Belgique

Lot 235
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 400EUR
Alfred BASTIEN (1873-1955)
Étang du Rouge-Cloître
Huile sur panneau
Signé en bas à droite A. Bastien et daté 1919
63,5 x 86,5 cm
Mes ordres d'achat