École italienne Buste de jeune fille à la... - Lot 200 - Millon Belgique

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
École italienne
Buste de jeune fille à la coiffe Renaissance
Albâtre sculpté
Époque vers 1920
H: 26 cm
(griffes)
Mes ordres d'achat