Fernand GYSEN (1879-1943) Jeune femme courant... - Lot 196 - Millon Belgique

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
Fernand GYSEN (1879-1943)
Jeune femme courant dans le vent
Bronze à patine dorée sur socle en marbre vert
Signé sur la base et porte le cachet de la Fonderie Nationale des Bronzes, Ancienne Firme J. Petermann, St Gilles-Bruxelles
H: 31,5 cm (hors socle)
(égrenures au socle)
Mes ordres d'achat