École italienne Élégante en robe longue Albâtre... - Lot 195 - Millon Belgique

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
École italienne
Élégante en robe longue
Albâtre sculpté
Vers 1900-1920
H: 56 cm (socle en marbre veiné gris et blanc compris)
(égrenures au socle)
Mes ordres d'achat