Dante ZOI (XIXe-XXe) Jeune fille aux fleurs ... - Lot 194 - Millon Belgique

Lot 194
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Dante ZOI (XIXe-XXe)
Jeune fille aux fleurs
Albâtre sculpté partiellement rosé ultérieurement
Signé D. Zoi
H totale: +/- 88 cm
(petits accidents et griffes, pied droit recollé)
Mes ordres d'achat