LE VERRE FRANÇAIS Vase sur piédouche de style... - Lot 193 - Millon Belgique

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
LE VERRE FRANÇAIS
Vase sur piédouche de style Art Déco en verre multicouche dégagé à l'acide décoré de fleurs mauves sur fond nuagé blanc, rose et mauve
Signé Le Verre Français
Époque vers 1925
H: 33,5 cm
Mes ordres d'achat