DAUM Nancy Petit vase au col triangulaire... - Lot 188 - Millon Belgique

Lot 188
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
DAUM Nancy
Petit vase au col triangulaire de style Art Nouveau en verre multicouche dégagé à l'acide au décor émaillé de baies et feuillages sur fond nuagé blanc, mauve et jaune
Signé Daum Nancy avec Croix de Lorraine, vers 1900-1910
H: 9,5 cm
Mes ordres d'achat