Saupoudroir de style Régence en argent 950/1000... - Lot 185 - Millon Belgique

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Saupoudroir de style Régence en argent 950/1000
Versoir fermé par une perle de lapis-lazuli amovible
Orfèvre Cardeilhac à Paris
Époque vers 1900
H: 15 cm
Poids total: +/- 300 grs
(accidents)
Mes ordres d'achat