Paire de saucières à une anse, leur présentoir... - Lot 183 - Millon Belgique

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de saucières à une anse, leur présentoir et leur cuillère en argent 950 Sterling
Orfèvre Kichigoro Uyeda
Présentoirs portant une dédicace au dessous datée du 3 mars 1954
Travail japonais, XXe
Présentées dans leur coffret d'origine
Poids total: +/- 1200 grs
Mes ordres d'achat