Grande timbale de style Régence en argent... - Lot 182 - Millon Belgique

Lot 182
Estimation :
250 - 350 EUR
Grande timbale de style Régence en argent ciselé décorée de fleurs et de coquilles
Poinçons de Paris (1781-1789)
Porte une dédicace H*LECHALA*F*LAUNAI* au pied
H: 13 cm
Poids: +/- 188 grs
(accidents)
Mes ordres d'achat