Paire de chandeliers de style Louis XIV en... - Lot 178 - Millon Belgique

Lot 178
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de chandeliers de style Louis XIV en argent
Traces de poinçons et poinçons plus récents 800/1000
Époque: XVIIIe
H: 19,5 cm
Poids total: +/- 700 grs
(bobèches manquantes)
Mes ordres d'achat