Tabatière en argent 84 zolotniks partiellement... - Lot 177 - Millon Belgique

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Tabatière en argent 84 zolotniks partiellement niellé et doré
Décorée d'un cortège royal et d'un château
Poinçons de Moscou
Datée 1845
8 x 1,5 x 5,3 cm
Poids total: +/- 108,6 grs
Mes ordres d'achat