Grande chocolatière tripode de style Transition... - Lot 175 - Millon Belgique

Lot 175
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Grande chocolatière tripode de style Transition en argent
Poinçons de Ath pour l'année (17)75
Poignée sculptée en bois noirci
Fretel amovible en forme de fleur
H: 36,5 cm
Poids total: +/- 1250 grs
(petits coups)
Mes ordres d'achat