Étui à cigarettes en argent ciselé décoré... - Lot 173 - Millon Belgique

Lot 173
Estimation :
300 - 450 EUR
Étui à cigarettes en argent ciselé décoré des anciennes armoiries d'Iran ainsi que des symboles de la garde noire du Shah
Époque XXe
9,5 x 7,5 cm
Poids: +/- 144 grs
(accidents)
Mes ordres d'achat