Paire de salières de style Renaissance en... - Lot 169 - Millon Belgique

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de salières de style Renaissance en argent 800/1000 en forme de coquille portée par un satyre assis et surmontée d'un cheval cabré
Poinçons allemands
Époque fin XIXe, début XXe
H: 14,5 cm
Poids total: +/- 388 grs
Mes ordres d'achat