Service à café et à thé de style Louis XVI... - Lot 167 - Millon Belgique

Lot 167
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 550EUR
Service à café et à thé de style Louis XVI en argent 950/1000 comprenant cafetière, théière, sucrier et pot à lait
Poignées et fretels en bois
Poinçon de Altenloh à Bruxelles, Orfèvres de LL.MM le Roi et la Reine
Poids total: +/- 2150 grs
(accidents)
Mes ordres d'achat