Cadre photo ovale chantourné de style Transition... - Lot 165 - Millon Belgique

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre photo ovale chantourné de style Transition en argent repoussé décoré d'un couple de colombes enlacées
Non poinçonné, fond en bois
Époque XIXe
35 x 18 cm
Mes ordres d'achat