Suiveur de Paul BRIL (1553/54-1626) La halte... - Lot 158 - Millon Belgique

Lot 158
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Suiveur de Paul BRIL (1553/54-1626)
La halte des pèlerins
Huile sur panneau de chêne
34 x 46 cm

Provenance: Sotheby's Amsterdam, vente du 15 novembre 2005, lot n°1
Mes ordres d'achat