Christ en croix Buis sculpté Travail flamand,... - Lot 153 - Millon Belgique

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Christ en croix
Buis sculpté
Travail flamand, XVIIe
H: 19 cm
(bras manquants et accidents)
On y joint un porte-allumettes du XIXe également en buis en forme de femme de pêcheur assise à côté d'un tronc
H: 12 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat