Vierge à l'Enfant entourée d'anges et de... - Lot 150 - Millon Belgique

Lot 150
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Vierge à l'Enfant entourée d'anges et de l'Esprit Saint dans un cartouche ovale
Haut-relief en noyer sculpté
Fin XVIIe-début XVIIIe
H: 52 cm (hors socle postérieur)
Larg: 29 cm
(accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat