Petite garniture de cheminée de style Louis... - Lot 146 - Millon Belgique

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Petite garniture de cheminée de style Louis XVI en marbre blanc et bronze ciselé et doré comprenant une pendule borne surmontée d'un vase à deux anses ainsi qu'une paire de chandeliers. Cadran émaillé signé Mayot à Lyon
Travail français, vers 1900
H: 21 et 13 cm
(manques et accidents)
Mes ordres d'achat