Miroir à parcloses de style Régence en bois... - Lot 136 - Millon Belgique

Lot 136
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Miroir à parcloses de style Régence en bois sculpté et doré
Travail français, début XVIIIe
76 x 62 cm
(accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat