Grand vase en faïence émaillée polychrome... - Lot 119 - Millon Belgique

Lot 119
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Grand vase en faïence émaillée polychrome de Longwy décoré d'un oiseau sur une branche dans un cartouche chantourné sur fond fleuri
Monté en lampe
Vers 1920
Numéroté F1675 et D6621
H: +/- 41 cm
Mes ordres d'achat