Japon, début XXe siècle Okimono en ivoire... - Lot 38 - Millon Belgique

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Japon, début XXe siècle
Okimono en ivoire sculpté et gravé représentant un pêcheur
Signé dans un cachet rouge entouré de nacre
H. totale: 56 cm
Mes ordres d'achat