Maeda KOKA (1847-1916) Kakemono figurant... - Lot 35 - Millon Belgique

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Maeda KOKA (1847-1916)
Kakemono figurant deux hérons dans un paysage enneigé
Peinture sur soie
44,5 x 50,5 cm

On y joint un document d'expertise et la facture d'achat de l'époque signés Pilscheur le 26/10/1988 à Luxembourg.
Mes ordres d'achat