Indochine, XIXe siècle Boite à riz en bois... - Lot 34 - Millon Belgique

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Indochine, XIXe siècle
Boite à riz en bois laqué incrusté de nacre, l'intérieur en étain ciselé à décor floral et animaux dans un paysage
29 x 37 x 26,5 cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat