Asie, travail ancien Grand couteau au manche... - Lot 32 - Millon Belgique

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Asie, travail ancien
Grand couteau au manche partiellement en ivoire sculpté à décor de personnage fantastique assis
Lame en acier
L. lame: 25,5 cm
L. totale: 41,5 cm
Mes ordres d'achat