Chine, XXe siècle Série de trois plaques... - Lot 30 - Millon Belgique

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Chine, XXe siècle
Série de trois plaques en porcelaine polychrome à décor de guerriers
Signé
35 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat