Chine, vers 1900 Guéridon rond quadripode... - Lot 25 - Millon Belgique

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Chine, vers 1900
Guéridon rond quadripode en bois exotique sculpté et ajouré aux pieds reliés par un plateau d'entretoise
Tablette en marbre
65 x 56 x 56 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat