Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR

Chine, XIX-XXe siècle
Lot de porcelaines comprenant:
- une paire de vases queue de Phoenix, H: 34 cm (un fêle à un col)
- une paire de vases bouteille, H: 25 cm
- deux pots à gingembre, H: 24 et 32 cm (un couvercle restauré)
- un plat, Diam: 29,5 cm
Mes ordres d'achat