Chine, XIXe siècle Lot comprenant trois théières... - Lot 19 - Millon Belgique

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Chine, XIXe siècle
Lot comprenant trois théières et deux boites à thé en grès de Yixing à divers motifs floraux
Une théière surdécorée avec des émaux polychromes
H: de 10 à 21 cm
Mes ordres d'achat