Chine, XIXe siècle Plaque de prosternation... - Lot 18 - Millon Belgique

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Chine, XIXe siècle
Plaque de prosternation courbée en ivoire à patine miel
H: 42 cm (hors socle)
(accidents et anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat