Chine, fin XIXe-début XXe siècle Paire de... - Lot 13 - Millon Belgique

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Chine, fin XIXe-début XXe siècle
Paire de vases à deux anses en porcelaine polychrome de Nankin décorés de guerriers sur fond craquelé et de dragons en relief
Marque en creux
H: 33,5 cm
Mes ordres d'achat