Chine, époque Qianlong (1735-1796) Lot se... - Lot 9 - Millon Belgique

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Chine, époque Qianlong (1735-1796)
Lot se comprenant:
-trois assiettes en porcelaine à décor de la Famille Rose (deux assiettes fêlées)
-un bol en porcelaine à décor de la Famille Rose
-trois assiettes en porcelaine à divers décors
Diam: 23 cm pour chaque assiette
Diam: 20 cm H: 9 cm pour le bol
Mes ordres d'achat