Chine, époque Yongzheng/Qianlong (XVIIIe... - Lot 8 - Millon Belgique

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
Chine, époque Yongzheng/Qianlong (XVIIIe siècle)
Série de cinq assiettes en porcelaine à décor de la Famille Rose
Diam: 23 cm
(un fêle à une assiette)
Mes ordres d'achat