Chine, époque Ming (1368-1644) Importante... - Lot 2 - Millon Belgique

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Chine, époque Ming (1368-1644)
Importante sculpture en fonte de fer et bronze représentant une dame de cour debout tenant un bol dans ses mains
Traces de polychromie
H : 51 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat