Charles FOUQUERAY (Le Mans 1869 - 1956)

Lot 16
Estimation :
500 - 800 EUR
Harenguier à quai Aquarelle sur trait de crayon 34,5 x 24 cm Signé en bas à gauche Charles Fouqueray et dédicacé de manière peu lisible à Prevôt . Annoté en bas à droite de manière peu lisible harenguier .....Boulogne 16 juillet 1917......
Mes ordres d'achat