Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR

Ecole flamande du XVIIème siècle
Scène d’histoire ancienne
Huile sur papier
28,8 x 45,9 cm
Petits trous dans les angles supérieurs, pliures et petits accidents sur les bords
Provenance : ancienne collection de Monsieur S, son cachet en en bas à droite au verso et à sec en bas au centre
Mes ordres d'achat