Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 458EUR

Attribué à Jan Van ACKEN (Amsterdam 1614 – 1698)
Paysage animé
Plume et encre brune, lavis gris et rehauts d’aquarelle
10,9 x 17,5 cm
Pliures, et petit trou dans le haut
Provenance : ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso
Mes ordres d'achat