Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole française du XVIIème siècle
Paysage animé
Plume et encre brune, et lavis gris postérieurs
16,2 x 21, 5 cm
Pliures et petites taches, petit manque en haut à droite
Provenance : ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso
Mes ordres d'achat