Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR

Ecole flamande du XVIIème siècle
Allégorie de l’Immortalité
Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir
Diamètre 17 cm
Quelques rousseurs
Provenance : ancienne collection Monsieur S., son cachet au verso
Mes ordres d'achat