Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR

Ecole française du XVIIème siècle
Paysage arboré
Lavis brun sur traits de crayon noir
20,6 x 32,5 cm
Pliures et petites taches
Provenance : ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso
Mes ordres d'achat