Buste en marbre polychrome représentant un... - Lot 214 - Millon

Lot 214
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 690EUR
Buste en marbre polychrome représentant un nubien sur un piédouche mouluré
H : 70 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat