Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR

SEVRES
Trois assiettes à décor polychrome de semi de roses, guirlandes de feuilles de lauriers, filet or sur les bords et la chute.
Circa 1770, décorateur NIQUET
D: 25 cm
Mes ordres d'achat