Lot 174
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 690EUR

Paire d’encoignures en placage de palissandre dans des encadrements de bois de rose, à façade mouvementée ouvrant par deux portes. Dessus de marbre brèche rouge.
Epoque Louis XV
H 82,5 - L 57 - P 57 cm
Restaurations, marbre restauré
Mes ordres d'achat