Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 820EUR

Miroir en bois sculpté ajouré et redoré à décor mouvementé rocaille de rinceaux feuillagés, paniers et guirlandes fleuries.
XVIIIème siècle
H 155 - L 91 cm
Accidents, manques, restaurations et reprises
Mes ordres d'achat