Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 925EUR

Paire de petits canapés à dossier rectangulaire en bois mouluré relaqué, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées.
En partie de XVIIIème siècle
H 91 - L 108 - P 61 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat