Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 560EUR

Ecole ESPAGNOLE vers 1600
Le Christ en croix
Cuivre contrecollé sur panneau
22,5 x 15 cm
Important cadre en bois mouluré, sculpté et doré orné de draperies, rinceaux, fleurs et tête d'angelot, l'ensemble surmonté d'un fronton cintré.
Restaurations
Mes ordres d'achat