Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 210EUR

Paravent à quatre feuilles en cuir gaufré à rehauts de couleurs.
XVIIIème siècle, probablement des Pays Bas.
H 178 - L 59,5 cm la feuille
Déchirures, restaurations, accidents et repeints
Mes ordres d'achat